Электросамокат Xiaomi MiJia Smart Electric Scooter M365 (белый)
| Производитель: | Xiaomi | |
|---|---|---|
| Модель: | Электросамокат Xiaomi MiJia Smart Electric Scooter M365 (белый) | |
| Бонусные баллы: | 3 | |
| Наличие: | Есть в наличии | |
| Цена: | 330 Т.Е. 292 Т.Е. |
Количество:
- или -
В закладки
В сравнение
В сравнение
Электросамокат Xiaomi MiJia Smart Electric Scooter M365 (белый)
взрослый/подростковый (макс. 110 кг), до 25 км/ч, мощность 250 Вт, запас хода 30 км, аккумулятор 7.8 А·ч, рекуперация, вес 12.5 кг
| Размеры и вес | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота руля | 114 см |
| Длина | 108 см |
| Длина платформы (деки) | 67 см |
| Клиренс | 8 см |
| Ширина | 43 см |
| Ширина платформы (деки) | 22 см |
| Высота в сложенном виде | 49 см |
| Комплектация | |
| Звонок или клаксон | Есть |
| Корзина | Нет |
| Подножка | Есть |
| Ремень | Нет |
| Освещение | передняя фара, стоп-сигнал |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Прочее | - 2 запасные камеры и 2 покрышки; - Зарядное устройство с евровилкой; - Торцевой ключ и 4 винта для крепления руля к рулевой колонке; - Переходник для насоса; - Руководство пользователя; - Гарантийный талон. |
| Конструкция | |
| Количество колёс | 2 |
| Диаметр колёс | 215 мм |
| Надувные колёса | Есть |
| Складная конструкция | Есть |
| Привод | передний |
| Сиденье | Нет |
| Амортизация | Нет |
| Передний тормоз | электрический |
| Задний тормоз | ручной дисковый |
| Рекуперация | Есть |
| Подключение к смартфону | Есть |
| Экран | Нет |
| Основные | |
| Назначение | взрослый/подростковый |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Тип | электросамокат |
| Цвет | белый |
| Максимальная скорость движения | 25 км/ч |
| Мощность мотора | 250 Вт |
| Запас хода | 30 км |
| Ёмкость аккумулятора | 7.8 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время зарядки | 5 ч |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:



