Смартфон Lenovo Vibe P1m Onyx Black [P1ma40]
Модель: Смартфон Lenovo Vibe P1m Onyx Black [P1ma40]
Бонусные баллы: 1
Цена:
280 руб.
128 Т.Е.
Смартфон Lenovo Vibe P1m Onyx Black [P1ma40]
Смартфон Lenovo Vibe P1m Onyx Black [P1ma40] купить в Минске с бесплатной доставкой в пределах МКАД можно прямо сейчас позвонив по тел.:
MTC +375 33 669-11-22
Life +375 25 669-11-22
Купить Смартфон Lenovo Vibe P1m Onyx Black [P1ma40] в интернет-магазине Сотамир просто:
- Оформление заказа - введите адрес и способы связи с Вами
- Наш менеджер свяжется с Вами, уточнит заказ
- Получаете и проверяете Смартфон Lenovo Vibe P1m Onyx Black [P1ma40]
- Оплачиваете заказ курьеру (наличными)
Также предлагаем:
- Самовывоз
- Безналичный расчёт
- Описание доставки в каждый город
Подробнее смотрите в разделе Доставка и оплата
Просим оставить отзыв на Смартфон Lenovo Vibe P1m Onyx Black [P1ma40], приобретенный в нашем магазине. У Вас не займёт много времени, а нам будет очень приятно :)
| Интерфейсы | |
| ANT+ | Нет |
| Bluetooth | 4.1 |
| Lightning | Нет |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| Wi-Fi | 802.11n |
| WiMAX | Нет |
| USB | Есть |
| HDMI-выход | Нет |
| NFC | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 148 г |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 71.8 мм |
| Толщина | 9.3 мм |
| Экран | |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Регистрация силы нажатий | Нет |
| Технология экрана | IPS |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 294 ppi |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Емкость аккумулятора | 4 000 мА·ч |
| Несъёмный аккумулятор | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка | |
| Встроенная вспышка | светодиодная |
| Датчики | |
| Акселерометр | Есть |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Есть |
| Барометр | Нет |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Сменные панели | Нет |
| Светодиодный индикатор | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Формат SIM-карты | micro-SIM |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Встроенный проектор | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Кнопка SOS | Нет |
| Навигация | |
| Beidou | Нет |
| GPS | Есть |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2015 г. |
| Объектив | |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Основные | |
| Версия операционной системы | Android 5.1 Lollipop |
| Флэш-память | 16 ГБ |
| Размер экрана | 5" |
| Тип | смартфон |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 720x1280 |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Встроенная камера | Есть |
| Количество точек матрицы | 8 Мп |
| Поддержка нескольких SIM-карт | 2 |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Передача данных | |
| EDGE | Есть |
| HSPA | Есть |
| HSPA+ | Есть |
| LTE | Есть |
| Процессор | |
| Процессор | Mediatek MT6735 (P) |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 1 000 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Графический ускоритель | Mali-T720 |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение снимка | 3264 x 2448 |
| Дополнительная камера | 5 Мп |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Работа со звуком | |
| Аудиопроигрыватель | Есть |
| Громкая связь | Есть |
| Запись звука | Есть |
| FM-приёмник | Есть |
| FM-трансмиттер | Нет |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо

![Смартфон Lenovo Vibe P1m Onyx Black [P1ma40]](http://sotamir.by/image/cache/data/Mobilnye_telefony/Smartfon_Lenovo_Vibe_P1m_Onyx_Black_P1ma40__0-453x397.jpg)
![Смартфон Lenovo Vibe P1m Onyx Black [P1ma40]](http://sotamir.by/image/cache/data/Mobilnye_telefony/Smartfon_Lenovo_Vibe_P1m_Onyx_Black_P1ma40__10-92x81.jpg)
![Смартфон Lenovo Vibe P1m Onyx Black [P1ma40]](http://sotamir.by/image/cache/data/Mobilnye_telefony/Smartfon_Lenovo_Vibe_P1m_Onyx_Black_P1ma40__18-92x81.jpg)
![Смартфон Lenovo Vibe P1m Onyx Black [P1ma40]](http://sotamir.by/image/cache/data/Mobilnye_telefony/Smartfon_Lenovo_Vibe_P1m_Onyx_Black_P1ma40__17-92x81.jpg)
![Смартфон Lenovo Vibe P1m Onyx Black [P1ma40]](http://sotamir.by/image/cache/data/Mobilnye_telefony/Smartfon_Lenovo_Vibe_P1m_Onyx_Black_P1ma40__16-92x81.jpg)
![Смартфон Lenovo Vibe P1m Onyx Black [P1ma40]](http://sotamir.by/image/cache/data/Mobilnye_telefony/Smartfon_Lenovo_Vibe_P1m_Onyx_Black_P1ma40__15-92x81.jpg)
![Смартфон Lenovo Vibe P1m Onyx Black [P1ma40]](http://sotamir.by/image/cache/data/Mobilnye_telefony/Smartfon_Lenovo_Vibe_P1m_Onyx_Black_P1ma40__14-92x81.jpg)
![Смартфон Lenovo Vibe P1m Onyx Black [P1ma40]](http://sotamir.by/image/cache/data/Mobilnye_telefony/Smartfon_Lenovo_Vibe_P1m_Onyx_Black_P1ma40__13-92x81.jpg)
![Смартфон Lenovo Vibe P1m Onyx Black [P1ma40]](http://sotamir.by/image/cache/data/Mobilnye_telefony/Smartfon_Lenovo_Vibe_P1m_Onyx_Black_P1ma40__12-92x81.jpg)
![Смартфон Lenovo Vibe P1m Onyx Black [P1ma40]](http://sotamir.by/image/cache/data/Mobilnye_telefony/Smartfon_Lenovo_Vibe_P1m_Onyx_Black_P1ma40__11-92x81.jpg)
![Смартфон Lenovo Vibe P1m Onyx Black [P1ma40]](http://sotamir.by/image/cache/data/Mobilnye_telefony/Smartfon_Lenovo_Vibe_P1m_Onyx_Black_P1ma40__1-92x81.jpg)
![Смартфон Lenovo Vibe P1m Onyx Black [P1ma40]](http://sotamir.by/image/cache/data/Mobilnye_telefony/Smartfon_Lenovo_Vibe_P1m_Onyx_Black_P1ma40__9-92x81.jpg)
![Смартфон Lenovo Vibe P1m Onyx Black [P1ma40]](http://sotamir.by/image/cache/data/Mobilnye_telefony/Smartfon_Lenovo_Vibe_P1m_Onyx_Black_P1ma40__8-92x81.jpg)
![Смартфон Lenovo Vibe P1m Onyx Black [P1ma40]](http://sotamir.by/image/cache/data/Mobilnye_telefony/Smartfon_Lenovo_Vibe_P1m_Onyx_Black_P1ma40__7-92x81.jpg)
![Смартфон Lenovo Vibe P1m Onyx Black [P1ma40]](http://sotamir.by/image/cache/data/Mobilnye_telefony/Smartfon_Lenovo_Vibe_P1m_Onyx_Black_P1ma40__6-92x81.jpg)
![Смартфон Lenovo Vibe P1m Onyx Black [P1ma40]](http://sotamir.by/image/cache/data/Mobilnye_telefony/Smartfon_Lenovo_Vibe_P1m_Onyx_Black_P1ma40__5-92x81.jpg)
![Смартфон Lenovo Vibe P1m Onyx Black [P1ma40]](http://sotamir.by/image/cache/data/Mobilnye_telefony/Smartfon_Lenovo_Vibe_P1m_Onyx_Black_P1ma40__4-92x81.jpg)
![Смартфон Lenovo Vibe P1m Onyx Black [P1ma40]](http://sotamir.by/image/cache/data/Mobilnye_telefony/Smartfon_Lenovo_Vibe_P1m_Onyx_Black_P1ma40__3-92x81.jpg)
![Смартфон Lenovo Vibe P1m Onyx Black [P1ma40]](http://sotamir.by/image/cache/data/Mobilnye_telefony/Smartfon_Lenovo_Vibe_P1m_Onyx_Black_P1ma40__2-92x81.jpg)





















