Заказать обратный звонок



Поля обязательны к заполнению

Стартовали продажи очков виртуальной реальности Samsung Gear VR

  • 08 декабря 2015 в 10:49:17
  • Просмотров: 1230
 

Первые шлемы и очки виртуальной реальности были довольно дороги и несовершенны. Однако в последние несколько лет инженерная мысль шагнула далеко вперед. И теперь на рынке появляются очки и шлемы виртуальной реальности, вполне доступные по цене и продвинутые с точки зрения своих возможностей.

В последние пару лет стали популярны недорогие очки виртуальной реальности, которые можно подключать напрямую или через специальный переходник к смартфону. Для этого аппарат должен поддерживать подобные возможности. На днях стартовали продажи очередного творения корейской компании Samsung - очки виртуальной реальности Gear VR.

Они могут подключаться к таким моделям гаджетов, как Galaxy S6, Galaxy S6 Edge, Galaxy S6 Edge+ или Galaxy Note 5. Это флагманские модели Samsung, поэтому и цена Gear VR относительно недешевая (в России, например, аппарат будет стоить примерно 8 000 рублей). Однако по сравнению с другими вариантами это вполне доступный гаджет, с помощью которого вы сможете смотреть фильмы и играть в любимые игры. На сегодня для аппарата разработано более полутора сотен различных приложений. Никаких переходников для подключения не требуется.