Заказать обратный звонок



Поля обязательны к заполнению

Красивый номер – доступная составляющая успешного бизнеса

  • 08 марта 2015 в 20:02:46
  • Просмотров: 1056
 

Вы не заметили, что сегодня красивый и легко запоминающийся телефонный номер мобильного оператора стал визитной карточкой в нашем обществе и в среде успешных бизнесменов, фирм, компаний, предоставляющих разные виды коммерческих услуг. Простые, эффектные и оригинальные номера признаны элитными, красивыми. Они способствуют быстрому налаживанию отношений и контактов в широком кругу партнеров по бизнесу, среди друзей, знакомых и близких.

Секреты красивых номеров

Обращали ли вы внимание на тот факт, что все успешные компании и бизнесмены имеют контактные номера телефонов удобные для запоминания. Ведь такой выбор не случаен, красивые контактные номера на заказ подбираются специально и тщательнейшим образом. У красивого номера стоит несколько главных задач: заинтересовать клиента или партнера по бизнесу, быстро привлечь внимание клиента, легко и надолго запомниться на подсознательном уровне. Даже при беглом взгляде на красивый номер, вы непроизвольно для себя запомните его и в конечном итоге, когда-нибудь, обязательно перезвоните по нему.

Таким образом красивый номер мобильного оператора производит самый положительный эффект и является незаменимым помощником в успешном развитии бизнеса и налаживании контактов.

Выгода от приобретения красивого (элитного) номера телефона

  • Красивые номера легки для запоминания;
  • Элитные номера увеличивают количество звонков;
  • Эффектные контактные номера повышают продажи услуг и продукции. Уже замечено, что они возрастают в несколько раз;
  • Красивые номера мобильных операторов выделяют среди партнеров и конкурентов и тем самым повышают ваш рейтинг;
  • Красивые номера подчеркивают статус в обществе, потому как не каждый может позволить себе иметь элитный номер;
  • Большее количество людей обращает внимание на эффектные номера мобильных операторов, которые быстро и непроизвольно всплывают в памяти;
  • Красивый телефонный номер или пакет номеров, всегда можно продать с максимальной выгодой для себя. Стоимость красивого номера растет с каждым годом, в среднем она составляет до 30% в год;
  • Красивые номера телефонов используются в рекламных целях, ведь на них больше звонят, так они просты для зрительного восприятия и др.

Не стоит забывать, что первые контакты в большинстве случаев происходят посредством разговоров по телефону. Чтобы человек быстрее позвонил и установил с вами, с вашей фирмой или предприятием контакт, необходимо иметь красивый быстро запоминающийся номер. Набор одинаковых цифр вашему клиенту, покупателю легче запомнить, проезжая в транспорте или в том случае, когда нет возможности записать его. Но в любом случае гармоничное сочетание одинаковых цифр, размещенное на билборде или баннере, надолго отложится в памяти.