Заказать обратный звонок



Поля обязательны к заполнению

Смартфон Samsung Galaxy S5 mini (G800F)

  • 08 мая 2015 в 10:25:23
  • Просмотров: 1604
 

Формально, G800F тоже должен быть небольшой, компактной и сильно облегченной версией “старшего брата”. Но на практике все выглядит интереснее.

Выпуская эту модель, Samsung учел критику потребителей. Внешне аппарат выглядит немного не так, как все предшественники из серии mini. Он довольно большой. Его габариты 131,1 x 64,8 x 9,1 мм, да и весит он побольше - 120 грамм.

Но габариты - не главное. Самое интересное заключается в том, что большое количество функций флагмана были перенесены в Samsung Galaxy S5 mini (G800F). А это значит, что появилась возможность приобрести весьма приличный аппарат по цене, которая в среднем на 30% ниже, чем цена флагманского смартфона Samsung.

Версии этого телефона для стран СНГ и Европы отличаются. Но эти отличия касаются только стандартов связи. В Европе Samsung решил продавать версию своего mini только со стандартом LTE, а в на постсоветском пространстве помимо этого есть аппараты со стандартом 3G, которые стоят дешевле. В целом, надо сказать, что гаджет получился удачным. И многим он понравится, хотя цена его будет не всем по карману.