Смартфон Huawei Mate 20 Lite SNE-LX1 (синий)
Цена:
526 руб.
450 руб.
240 Т.Е.
206 Т.Е.
Смартфон Huawei Mate 20 Lite SNE-LX1 (синий)
Android, экран 6.3" IPS (1080x2340), HiSilicon Kirin 710, ОЗУ 4 ГБ, флэш-память 64 ГБ, карты памяти, камера 20 Мп, аккумулятор 3750 мАч, 2 SIM, цвет синий
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.2 |
| Разъём подключения | USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| Wi-Fi | 802.11 ac |
| HDMI-выход | Нет |
| NFC | Есть |
| Размеры и вес | |
| Вес | 172 г |
| Длина | 158.3 мм |
| Ширина | 75.3 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Функции | |
| Быстрая зарядка | Есть |
| Монитор сердечного ритма | Нет |
| Разблокировка по лицу | Есть |
| Светодиодный индикатор | Есть |
| Сканер карты лица или радужки глаза | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Есть |
| Регистрация силы нажатий | Нет |
| ИК-передатчик | Нет |
| FM-приёмник | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Есть |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Технология экрана | IPS |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Разрешающая способность экрана | 409 ppi |
| Защита от царапин | Есть |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора | 3 750 мА·ч |
| Несъёмный аккумулятор | Есть |
| Датчики | |
| ANT+ | Нет |
| Акселерометр | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Датчик освещенности | Есть |
| Барометр | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | зарядное устройство, USB кабель, гарнитура, скрепка, документация |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | Нет |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на тыльной панели |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Сменные панели | Нет |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Цвет корпуса | синий |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Кнопка SOS | Нет |
| Навигация | |
| Beidou | Есть |
| GPS | Есть |
| ГЛОНАСС | Есть |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
| Основная камера | |
| Встроенная вспышка | Есть |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Двойная камера | второй модуль монохромный |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Основные | |
| Версия операционной системы | Android 8.1 Oreo |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Флэш-память | 64 ГБ |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Размер экрана | 6.3" |
| Тип | смартфон |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 1080x2340 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Встроенная камера | 20 Мп + 2 Мп |
| Количество точек матрицы | 20 Мп |
| Передача данных | |
| EDGE | Есть |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM 850, 900, 1800, 1900 UMTS 850, 900, 1900, 2100 LTE 1,3,7,8,20 |
| HSPA | Есть |
| HSPA+ | Есть |
| LTE | Есть |
| Процессор | |
| Платформа | Huawei HiSilicon |
| Процессор | HiSilicon Kirin 710 |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A73 2200 МГц + Cortex-A53 1700 МГц |
| Тактовая частота процессора | 2 200 МГц |
| Количество ядер | 8 (4+4) |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Графический ускоритель | Mali-G51 MP4 |
| Фронтальная камера | |
| Автоматическая фокусировка | Нет |
| Двойная камера | (2 Мп) |
| Фронтальная камера | 24 Мп |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (Full HD) |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо

_1-453x397.jpeg)
_2-92x81.jpeg)





















