Смартфон Sony Xperia Z3+
Модель: Смартфон Sony Xperia Z3+
Цена:
543 руб.
248 Т.Е.
Смартфон Sony Xperia Z3+
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.1 |
| Lightning | Нет |
| MHL | Есть |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11a, 802.11ac, Miracast |
| WiMAX | Нет |
| USB | Есть |
| HDMI-выход | Нет |
| NFC | Есть |
| ИК-порт | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 144 г |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Толщина | 6.9 мм |
| Экран | |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Технология экрана | IPS |
| Количество цветов экрана | 16 млн. |
| Разрешающая способность экрана | 424 ppi |
| Защита от царапин | Gorilla Glass v3 |
| Работа в перчатках | Есть |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 930 мАч |
| Несъёмный аккумулятор | Есть |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Вспышка | |
| Встроенная вспышка | светодиодная |
| Датчики | |
| Акселерометр | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Датчик освещенности | Есть |
| Барометр | Есть |
| Конструкция | |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Сменные панели | Нет |
| Светодиодный индикатор | Есть |
| Стереодинамики | Есть |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Цвет корпуса | чёрный, белый, голубой, коричневый |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Физическая QWERTY-клавиатура | Нет |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Встроенный проектор | Нет |
| Фонарик | Нет |
| Кнопка SOS | Нет |
| Навигация | |
| Beidou | Есть |
| GPS | Есть |
| ГЛОНАСС | Есть |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2015 г. (2-ый квартал) |
| Объектив | |
| Автоматическая фокусировка | Есть |
| Оптическая стабилизация | Нет |
| Основные | |
| Версия операционной системы | Android 5.0 Lollipop |
| Стандарт связи | GSM (2G), EDGE (2.9G), UMTS (3G), HSPA (3.5G), HSPA+ (3.75G), LTE (4G) |
| Энергонезависимая память | 32 ГБ |
| Размер экрана | 5.2" |
| Тип | смартфон |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 1080x1920 |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Встроенная камера | Есть |
| Количество точек матрицы | 20.7 Мп |
| Поддержка нескольких SIM-карт | Нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Передача данных | |
| EDGE | Есть |
| HSPA | Есть |
| HSPA+ | Есть |
| LTE | Есть |
| Процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 810 MSM8994 |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 000 МГц |
| Количество ядер | 4 (+ 4 ядра Cortex-A53 с частотой 1500 МГц) |
| Графический ускоритель | Adreno 430 |
| Работа с изображением | |
| Максимальное разрешение снимка | 5248 x 3936 |
| Максимальное разрешение видео | 3840 x 2160 |
| Макс. кол-во кадров в секунду | 120 кадров/сек (при 1280х720) |
| Дополнительная камера | 5 Мп |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Работа со звуком | |
| Громкая связь | Есть |
| Запись звука | Есть |
| Аудио проигрыватель | Есть |
| FM-приёмник | Есть |
| FM-трансмиттер | Нет |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо

























































