Телевизор LG 49SM8000PLA
Производитель: LG
Модель: Телевизор LG 49SM8000PLA
Цена:
3 341 руб.
1526 Т.Е.
Телевизор LG 49SM8000PLA
49" 3840x2160 (4K UHD), матрица IPS, частота матрицы 50 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR, Wi-Fi
| Интерфейсы | |
| AirPlay | Есть |
| Bluetooth | 5.0 |
| Компонентный вход | Есть |
| Композитный вход | Есть |
| SCART | Нет |
| Wi-Fi | 802.11 ac |
| D-Sub (VGA) | Нет |
| HDMI | 4 |
| DisplayPort | Нет |
| USB | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Wi-Fi Direct | Есть |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический (Toslink) |
| Выход на наушники | Нет |
| Ethernet | Есть |
| Google Cast | Нет |
| Выносной блок интерфейсов | Нет |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA | 200x200 |
| Высота (с учетом подставки) | 700 мм |
| Ширина | 1096 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 231 мм |
| Высота (без подставки) | 640 мм |
| Толщина панели | 63.6 мм |
| Вес (с подставкой) | 14.4 кг |
| Вес (без подставки) | 14.2 кг |
| Функции | |
| Беспроводная передача видео | Есть |
| Фоновая подсветка | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | Есть |
| Аудиосистема | |
| Звуковая панель (саундбар) | Нет |
| Сабвуфер | Нет |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт (2x10 Вт) |
| Поддержка аудиокодеков | DTS |
| Возможно, вас заинтересует | |
| Принадлежности | кронштейны саундбары и акустика |
| Комплектация | |
| 3D-очки | Нет |
| Smart-пульт | Есть |
| Настенное крепление | Нет |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Продуктовая линейка | LG NanoCell |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Диагональ экрана | 49" |
| Тип | ЖК (NanoCell) |
| Частота матрицы | 50 Гц |
| Изогнутый экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Smart TV | LG webOS (4.5) |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | темно-серебристый |
| Подставка | с двумя точками опоры |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер | Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера | Нет |
| Технические характеристики | |
| Динамический вывод изображения | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Локальное затемнение | Есть |
| Ковровая LED-подсветка | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HLG |
| Расширенная цветовая палитра | Nano Cell Colour |
| Технология повышенной яркости | Ultra Luminance |
| Процессор | 4-ядерный |
| Индекс качества динамичных сцен | 100 Гц |
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо





























