Заказать обратный звонок



Поля обязательны к заполнению

Компания Dell анонсировала высокопроизводительный планшет Venue 11 Pro 7000

  • 09 ноября 2014 в 11:54:23
  • Просмотров: 1193
 

Для тех, кого интересуют новинки в сегменте планшетов, предлагаем ознакомиться с – планшетом Venue 11 Pro 7000, представленной компанией Dell. Со слов компании мобильное устройство является сочетанием портативного планшета, мощного ультрабука и полноценного компьютера.

Процессор новинки. Сердцем планшета от Dell, объединившим возможности трех устройств является процессор Intel Core M Broadwel с тактовой частотой 2 ГГц. Производитель заявляет, что процессор на базе Intel обеспечивает устройству достаточно высокую производительность.

Представлено две модификации планшетов. Планшет, функционирующий под управлением операционной системы Windows 8.1 и планшет, работающий под ОС Windows 8.1 Pro. Последняя модель отличается большими функциями и расширенными возможностями. Модели планшетов могут оснащаться внешним флеш-накопителем с разной емкостью: от 64 Гб до 256 Гб. По заверениям компании Dell, высокую скорость работы планшетам в обоих случаях обеспечивает оперативная память 4 ГБ.

Мгновенное подключение к высокоскоростному интернету3G. Планшет с помощью широкополосного модуля Qualcomm Gobi 3G открывает точки доступа к интернету с возможностями общения, серфинга, просмотра фильмов, развлечения играми, обмена информацией и др.

Дисплей с качественным изображением. Диагональ дисплея, выполненного по технологии IPS, воодушевит на покупку каждого – составляет 10,8 дюйма, имеет впечатляющее разрешение 1920х1080 точек.

Возможность беспроводного подключения. Для этого в устройстве имеется разъем USB 3.0 и вход microHDM. В мобильном устройстве с успехом поддерживается стандартная беспроводная связь: Вайфай, Блютуз и сеть NFC.

Появление новинки на Российском рынке ожидают до конца ноября с приблизительной стоимостью от 700$ за версию планшета со встроенной памятью 64 ГБ.

Версия планшета с подключаемой клавиатурой со встроенным трекпадом и стилусом, будет стоить дороже – от 799$.