Заказать обратный звонок



Поля обязательны к заполнению

Корпорация Microsoft делает все, чтобы офисные приложения стали доступны для iPhone и iPad

  • 09 ноября 2014 в 11:53:00
  • Просмотров: 976
 

Пользователи iPhone и iPad наконец то дождались таких популярных офисных приложений, как Word, PowerPoint, Excel. Корпорация Microsoft объявила об их внедрении, так же доступна предварительная версия для пользователей планшетов на операционной системеAndroid. Так что пользователи этих устройств уже сегодня, могут с успехом пользоваться этими приложения и работать с документами: создавать, редактировать, передавать и др. Работать в приложениях можно без приобретения подписки.

Новое офисное приложение для iPhone и ранее доступные приложения, можно скачать и загрузить уже сегодня в бесплатной версии. И для iPad уже доступна новая версия Office для бесплатного скачивания.

Новые офисные приложения для iPhone и для iPadвышли в свет на 29 разных языках. Пользователи в 136 странах мира смогут пользоваться и работать в приложениях Word, PowerPoint, Excel на мобильных устройствах с операционной системой iOS7.0 и даже более поздней версией.

Пользователи планшетов на ОС Android могут скачать пока что предварительную версию популярных офисных приложений:Word, PowerPoint, Excel, но в ближайшем времени уже ожидается выходполностью доработанной версии популярных офисных приложений.