Заказать обратный звонок



Поля обязательны к заполнению

Новый флагман от Samsung - Galaxy S8 Dual SIM 64GB

  • 23 июня 2017 в 10:27:54
  • Просмотров: 1458
 

Но хватит о позиционировании. Поговорим собственно о S8 и его перспективах. Корейцы создавали свой новый флагман по сути с белого листа, хотя и учли самые удачные предыдущие решения. В основе модели лежит совершенно новое шасси и новый дизайн, а также интересные технические решения. Многие признают дизайн нового телефона превосходным, причем его гладкая поверхность лишь придает нотку завершенности всей форме. Помимо этого новый флагман Samsung отличается высокой производительностью, длительностью работы аккумулятора, водонепроницаемостью и возможностью беспроводной зарядки. А слот для карты поможет сохранить еще больше медиафайлов: фото, видео или музыки.

Samsung предлагает несколько цветовых решений для S8, включая стандартный черный и различные светлые цвета. Интересно, что для светлых цветов компания использовала в качестве элемента отделки стеклянные панели Corning Gorilla Glass 5, которые отличаются не только красотой, но и приличной прочностью. Причем испытания показали, что “восьмерка” с этой точки зрения оказалась прочнее, чем iPhone последней модели с похожим решением.

От предшественников S8 унаследовал разъем 3,5 мм, хотя основным разъемом является USB Type C. Как уже отмечалось, одной из “фишек” аппарата стал высокий уровень защиты от воды (соответствует стандарту IP68). Гаджет оборудован комбинированным слотом для SIM-карт. Таким образом, у пользователя появляется возможность использовать 2 SIM-карты или же одну SIM-карту и карту microSD.

По сравнению с S7 камера “восьмерки” явно лучше и не только выдает более четкие снимки, но и позволяет проявить элементы творчества. Samsung также использовала в новом флагмане технологию multiframe, хорошо знакомую по Google Pixel. Именно она позволяет смартфону выбрать из трех кадров лучший и даже выбирать более качественные фрагменты кадров, чтобы склеивать их в одну картинку.

Вообще, о новой модели можно было написать целый обзор на несколько страниц убористого текста, ибо корейцы порадовали поклонников своей марки массой интересных “фишек”, причем некоторые из них созданы по своим технологиям. хотя и отражают мировые тренды в области ИТ, например, голосовые команды.