Заказать обратный звонок



Поля обязательны к заполнению

Ожидается появление смартфона Prestigio MultiPhone 5507 DUO

  • 10 октября 2012 в 23:58:47
  • Просмотров: 1547
 

Недавно на Российском рынке официально был представлен новый смартфон Prestigio MultiPhone 5507 DUO. Он не уступает своим конкурентам в скорости: энергоэффективную работу смартфону обеспечивает 4-х ядерный процессор, которому под силу решать многие задачи.

В чем основные особенности смартфона

Поддержка двух сим-карт. Наличие слотов под две сим-карты позволяет разграничивать работу смартфона. Его удобство в том, что вам не нужно иметь еще один телефон: наличие двух сим-карт позволяет использовать одновременно два тарифа для совершения звонков и выхода в интернет.

Высокое качество изображения. Компания Prestigio добилась максимального качества изображения – смартфон с 5-ти дюймовой диагональю экрана, разрешением четкого IPS-дисплея на 1280х720 пикселей идеален для считывания информации, просмотра фильмов, серфинга в интернете.

Фото и видеосьемка. В смартфоне по традиции имеются две камеры. Основная высокочувствительная на 8 мегапикселей камера доведена до совершенства и гарантирует получение высококачественного фото и видео. Фронтальная камера на 2 мегапикселя больше подходит для селфи и совершения видеозвонков .

Процессор. Новинка сезона от компании Prestigio показала хорошую производительность на базе 4-х ядерного процессора и управлением операционной системы Андроид 4.4 KitKat.

Хранение файлов. Файлы можно сохранять на установленном флеш накопителе емкостью 8 ГБ или на карте mikroSD.

На отечественном рынке появление смартфона ожидается в начале-середине ноября с ориентировочной стоимостью 6000 рублей.