Заказать обратный звонок



Поля обязательны к заполнению

Встречайте Motorola Droid Turbo с энергоемкой батареей и экраном дисплея QuadHD

  • 10 октября 2012 в 23:58:47
  • Просмотров: 1463
 

Не так давно на американском рынке был представлен новый смартфон Motorola Droid Turbo. Как утверждает производитель Motorolа, устройство показало себя как сверхмощное. Особое внимание было уделено автономности работы устройства, демонстрирующее на сегодняшний день приличную продолжительность работы аккумулятора. Какими характеристиками он еще отличается от представителей подобного класса?

Энергоемкий аккумулятор. Емкости заряда батареи мобильного устройства 3900 мАч при сбалансированной нагрузке должно хватить на два дня работы. Опция Turbo Charge с подзарядкой в течение 15 минут продляет работу устройства еще на дополнительные 8-10 часов.

Сверхчеткий дисплей. Смартфон выделяет AMOLED-дисплей с высоким разрешением на 2560х1440 пикселей, идеальный для просмотра фильмов, комфортного чтения, интернет серфинга. Вас ждут яркие и сочные картинки на 5,2 дюймовом дисплее. Экран дисплея QuadHD, имеет защитное покрытие третьего класса Corning Gorilla.

Программные опции. Смартфон отличается несколькими эксклюзивными опциями: система Moto Voice – для бесконтактного управления, опция Minute Cast – для оповещения погодных условий, система Softcart – для электронных платежей.

Фото и видеосъемка. Доведенная до совершенства основная камера на 20,7 Мп оснащена двойной LED-вспышкой, автофокусом, гарантирующими исключительно высокое качество ведения фото и видеосъемки.

Новинка компании Моторола – Droid Turbo принадлежит китайской Lenovo и появится в продаже в начале ноября с приблизительной стоимостью 600$.