Заказать обратный звонок



Поля обязательны к заполнению

LenovoVibe X2 – новинка станет идеальным выбором для активных людей

  • 09 ноября 2014 в 11:49:46
  • Просмотров: 1218
 

Для людей с высоким ритмом жизни, наполненной разнообразными событиями, мы предлагаем ознакомиться с новинкой сезона LenovoVibe X2. Это мобильное устройство является идеальным выбором и подходит для всех случаев жизни: отдыха, работы, общения.

Уникальный трехцветный дизайн. Многослойный дизайн смартфона LenovoVibe X2– он непременно подчеркнет индивидуальность своего владельца.

Поддержка технологииMediaTek 4G LTE True8Core. Мобильное устройство наделено современным высокопроизводительным процессором MediaTek 4G LTE True8Core, поддерживающим функцию экономного режима аккумулятора. Объемная оперативная память 2 ГБ – вполне достаточна для выполнения всех важных задач.

Камеры для фото и видеосъемки. Основная камера с разрешением 13Мпикселей, расширенный режим съемки, качественные фотофильтры и понятный интерфейс позволяют получать фото с отличным качеством изображения, насыщенными яркими красками. Фронтальная камера на 5 Мпикселей позволит делать селфи и совершать видеозвонки. Современный интерфейс доступен в управлении голосом и жестами, позволит настроить и стабилизировать камеру устройства.

Быстрый доступ к приложениям с Instant On. Вы получаете быстрый доступ ко всем приложениям: контактам, камере, фото и видеоприложениям даже в режиме выключенного или заблокированного дисплея.

Мгновенное подключение 4G. LenovoVibe X2 обеспечивает работу с высокоскоростными сетями, гарантируя комфортное он-лайн общение и веб-серфинг в интернете, просмотр видео, развлечение играми, передачу и обмен данными и др.

Потрясающая яркость дисплея. 5-ти дюймовый дисплей поддерживает стандарт Full HD, позволяя наслаждаться качественным изображением с яркими естественными красками при просмотре видео, фото, фильмов и игр, затрачивая при этом минимальный ресурс.

Операционная система Android 4.4 KitKatпо мощности позволяет использовать смартфон как полноценное мобильное устройство с высокой производительностью.